Skip to main content

lc lwl Beste Verkäufe

Wenn man nach lc lwl Test sucht erhält man unterschiedliche Suchergebnisse. Wir möchten Licht ins Dunkel bringen und haben hier eine Zusammenfassung der besten Produkte hinzugefügt um dir möglichst alles strukturiert auf einen Blick bieten zu können extra für dich. Aktuelle lc lwl Test Bestseller unterteilen wir in die TOP 5 und TOP 50. Dadurch entdeckst du die aktuellen Preisvergleiche der verschiedensten lc lwl Angebote zum stöbern! Natürlich negligieren wir auf keinen fall den Preis. Um dir stets den güngstigsten lc lwl Preis zu finden aktualisieren wir die Preise täglich und bieten immer den Vergleich zu mindestens zwei Shops . Rabatte kennzeichnen wir direkt unter dem Produkt, damit sie sich für die besten Angebote entscheiden können . Du kannst das Produkt also heute noch kaufen und dabei Geld sparen!

Die Zeitabstand der Verzögerung schwankt von Filiale zu Filiale. . Aus diesem Grund. wirst du so den Kauf vom lc lwl Preis nicht bereuen. Der sichere Versand zu Ihnen ist danach ein gewichtiger nächster Schritt.


Großer Vergleich lc lwl

-50%

1. DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM2, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 1 Meter

DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM2, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 1 Meter
  • Faserart: Multimode 50/125 µ
  • Stecker mit Keramik Ferrule
  • LSOH Mantel
  • Knickschutztülle: aufgesteckt
  • Einzeln verpackt mit Messprotokoll
11,12 € 22,70 €
-31%

2. [4 Pack] 10Gtek® OM2/OM3 LC-LC LWL Patchkabel Multimode 1-Meter, 50/125µm Duplex Glasfaser Kabel, LSZH, 4 Stück Verpackung, EINWEG

[4 Pack] 10Gtek® OM2/OM3 LC-LC LWL Patchkabel Multimode 1-Meter, 50/125µm Duplex Glasfaser Kabel, LSZH, 4 Stück Verpackung, EINWEG
  • LC zu LC, 50/125µm OM3 Multimode, Poliert: UPC/PC, Duplex, 1 Meter Länge, Mantelmaterial: LSZH.
  • OM3 Fiber kompatibel mit Gigabit Ethernet 1000Base-SX oder 10GBase-SR / LRM und Fibre Channel 100/200/400/1200-MX; Abwärtskompatibel mit FDDI und Fast Ethernet 10 / 100BASE SX oder FX.
  • Alle Kabel sind 100 % optisch auf Einfügungsdämpfung geprüft, um eine hohe Qualität zu gewährleisten.
  • Es ist sehr einfach zu bedienen, nur Plug and Play.
  • Garantie: 5 Jahre. 10Gtek bietet mehr Längen- und Verbinderoptionen. Wenn Sie das gewünschte Produkt nicht finden können, kontaktieren Sie uns bitte.
24,99 € 36,57 €
-0%

3. DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM3, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 2 Meter

DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM3, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 2 Meter
  • Faserart: Multimode 50/125 µ
  • Stecker mit Keramik Ferrule
  • LSOH Mantel
  • Knickschutztülle: aufgesteckt
  • Einzeln verpackt mit Messprotokoll
11,87 € 11,98 €
-65%

4. InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 2m

InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 2m
  • InLine LWL Duplex Kabel, InLine, LC/LC 50/125µm, 2m, LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
7,26 € 20,26 €
-28%

5. VALUE ST/LC LWL Netzwerkkabel | Glasfaser Kabel | OM4 Duplex Patchkabel in violett | 2 m

VALUE ST/LC LWL Netzwerkkabel | Glasfaser Kabel | OM4 Duplex Patchkabel in violett | 2 m
  • OM4-Faser ✓ Multimodefasern des Typs 50/125 μm ermöglichen eine erweiterte Bandbreite von 4700M Hz-km und unterstützen Ethernet-Verkabelung, Fibre Channel und OIF-Anwendungen.
  • LAN-Netzwerk ✓ Das Glasfaserkabel mit Steckertyp LC und ST ist geeignet für die Datenübertragung in lokalen Netzwerkverbindungen, sowie für Campus- oder Gebäude-Backbones.
  • High-Performance ✓ Das Lichtleiterkabel aus Glasfaser hat gegenüber Kupfer viele Vorteile. Für Reichweiten von > 550 m bei 10 Gbits, bzw. 300 m bei 40 Gbits geeignet.
  • PVC-Ummantelung ✓ Das fiber optic Kabel in violett ist mit strapazierfähigem PVC ummantelt. Das robuste Außenmaterial sorgt dafür, dass das Kabel nur schwer entflammbar ist.
  • Kompaktader ✓ Die Kompaktader im Lichtwellenleiter-Kabel sorgt im Gegensatz zu einer Vollader für bessere Abisolierbarkeit und minimalen Einfluss durch Mikrobiegungen.
13,26 € 18,48 €

Passen sie auf vor dem Kauf von lc lwl

Was ist am wichtigsten zu beachten beim Kauf von lc lwl Preisvergleich. Wir zählen auf, was zählt!

    Das wichtigste: : Meinungen der Kunden vom lc lwl Test ?

    Kundenbewertungen von überprüften Bestemmi,ge, Sind immer wichtiger als unüberprüfte Käufe . Vor allem wissen am besten die Nutzer, was das lc lwl Test alles kann und ob es auch gut genug ist für dich. . Auf unseren Verlinken Shops : Amazon werden Produktbewertungen direkt drunter gelistet. Wichtiger Merkmal : Achte vor allem auf Kundenmeinungen aus verfizierten Käufen. Das sorgt für die nötige Seriösität. Meinungen von anderen Nutzern helfen dir, Vor- sowie Nachteile herauszufiltern. Das neue Lieblingsprodukt sollte eine große Zahl an Bewertungen haben. Sind diese sehr zufrieden und können das lc lwl Test weiterempfehlen – schlag zu!. Amazon steht grundsätzlich für einen sicheren Kauf mit ganz unterschiedlichen Zahlungsarten.

    Der Preis

    Der Preis des lc lwl kann kein wichtiges Kaufkriterium sein . Hiermit existieren für jedes Bedürfnis eine passgenaue und in erster Regel sichere Zahlungsart. . Sie werden in jeder Hinsicht eine dialogfähige Zahlungsmethode finden, um lc lwl solltest du dich an die „goldene Regel“ erinnern. ?> Wie du bestimmt bereits gelernt hast besagt sie das nicht immer die teuersten aber eben auch nicht die günstigsten Produkte die besten sind. . Die Lieferung spielt eine bedeutende Rolle und kann je nach Lieferanten einen deutlichen Kostenfaktor darstellen.

    Beurteilungen

    Normalerweise können die Versandkosten ungeachtet dessen überaus niedrig gehalten werden oder keineswegs erst anfallen. Zu diesem Zweck gehören die Leistung, die getrennten Einstellungen, die Größe des Körpers und der genaue Einsatzbereich. Was viele nicht wissen: Es lohnt sich vor allem immer auch schlechten Rezensionen anzuschauen. Häufig werden lediglich wenige berücksichtigt, weil die sonstigen das Budget überschreiten oder zu wenig Funktionalitäten haben. In diesem Fall ist es immerwährend eine gute Idee zu beherrschen, dass Sie den lc lwl Kauf.

    Super lc lwl Warentest Stifuntg oder Ökö-Test

    Testergebnisse von Verbrauchermagazinen wie der Stiftung Warentest können ebenso zu einer Kaufentscheidung beitragen. Diese Einrichten haben sich darauf spezialisiert alle möglichen Varianten oder Ersatzteile von lc lwl Test zu begutachten und zu testen. Beim lc lwl Test wird neben der Haltbarkeit, der Bedienungsanleitung oder Handhabung auch oft die Sicherheit kontrolliert. Gerade die Sicherheit ist oft wichtiger als gedacht. Gerade wenn Kinder mit lc lwl zu tun haben oder in der Nähe sind sollte das bedacht werden.

    5 Testsieger

    Sollten deinerseits Fragen zum lc lwl Test wissen Sie was zu tun ist. Der Mehrwert während einem solchen Vorgehen ist, dass die Gebrauchsspuren innerhalb Amazon außergewöhnlich akkurat anzugeben sind.

    Zum Produkt

    Letzlich haben sich manche Produzenten längst über Jahre hinweg einen Namen binnen der Produktion von lc lwl preise zu vergleichen . Tipp: Mehr über die Funktionen oder Eigenschaften findest du auf den Internetseiten der Hersteller. Viele bieten dabei auch einen guten Kundensupport an, an den du deine Fragen über das lc lwl testen stellen kannst und unsere Kommentarfunktion nutzen.

    Versand Farben/ Gewicht

    Ein entscheidendes Kaufkriterium können nicht selten Farben oder das Gewicht darstellen. Dies wird viele Male negativ beurteilt, weil manchmal einige Zahlungsmethoden nicht arbeiten oder Sie keine Kreditkarte oder Online-Banking haben. Die im Voraus genannten Kriterien spielen innerhalb solcher Auswahl eine außergewöhnlich immense Rolle und sollten nicht außer Acht gelassen werden.

    Versandkosten für lc lwl

    Das gekaufte lc lwl kannst du extrem schnell durch sogenannte Programme erhalten. Zum Beispiel empfehlen wir für eilige Herrschaften das Prime Programm aus unserem Partnershop Amazon. Nur auf diese Weise lässt sich wahrhaft entscheiden, ob es sich um ein vereinbares Produkt handelt. Dabei spielt unter anderem die Uhrzeit der Bestellung eine Rolle. Je früher am Tag man bestellt desto eher wird es am selben Tag noch herausgeschicktt. Unter anderem sorgt gerade das Prime Programm, dass Amazon immer beliebter wird.

    lc lwl Test gelungen?

    Vor dem Kauf einer überaus teuren lc lwl Test Produkten oder Ersatzteilen. Die Produkttest haben nicht wir gemacht! . Unsere Informationen kommen aus diversen online Seiten Am Schluss ist die Frage, wann und wie etliche Male lc lwl Test bist. Produktkette, die annähernd andauernd oder wenigstens ausgesprochen häufig im Einsatz sind, sollten langlebiger und robuster sein.


    Die Top 50 :lc lwl

    -50%

    1. DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM2, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 1 Meter

    DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM2, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 1 Meter
    • Faserart: Multimode 50/125 µ
    • Stecker mit Keramik Ferrule
    • LSOH Mantel
    • Knickschutztülle: aufgesteckt
    • Einzeln verpackt mit Messprotokoll
    11,12 € 22,70 €
    -31%

    2. [4 Pack] 10Gtek® OM2/OM3 LC-LC LWL Patchkabel Multimode 1-Meter, 50/125µm Duplex Glasfaser Kabel, LSZH, 4 Stück Verpackung, EINWEG

    [4 Pack] 10Gtek® OM2/OM3 LC-LC LWL Patchkabel Multimode 1-Meter, 50/125µm Duplex Glasfaser Kabel, LSZH, 4 Stück Verpackung, EINWEG
    • LC zu LC, 50/125µm OM3 Multimode, Poliert: UPC/PC, Duplex, 1 Meter Länge, Mantelmaterial: LSZH.
    • OM3 Fiber kompatibel mit Gigabit Ethernet 1000Base-SX oder 10GBase-SR / LRM und Fibre Channel 100/200/400/1200-MX; Abwärtskompatibel mit FDDI und Fast Ethernet 10 / 100BASE SX oder FX.
    • Alle Kabel sind 100 % optisch auf Einfügungsdämpfung geprüft, um eine hohe Qualität zu gewährleisten.
    • Es ist sehr einfach zu bedienen, nur Plug and Play.
    • Garantie: 5 Jahre. 10Gtek bietet mehr Längen- und Verbinderoptionen. Wenn Sie das gewünschte Produkt nicht finden können, kontaktieren Sie uns bitte.
    24,99 € 36,57 €
    -0%

    3. DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM3, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 2 Meter

    DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM3, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 2 Meter
    • Faserart: Multimode 50/125 µ
    • Stecker mit Keramik Ferrule
    • LSOH Mantel
    • Knickschutztülle: aufgesteckt
    • Einzeln verpackt mit Messprotokoll
    11,87 € 11,98 €
    -65%

    4. InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 2m

    InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 2m
    • InLine LWL Duplex Kabel, InLine, LC/LC 50/125µm, 2m, LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
    7,26 € 20,26 €
    -28%

    5. VALUE ST/LC LWL Netzwerkkabel | Glasfaser Kabel | OM4 Duplex Patchkabel in violett | 2 m

    VALUE ST/LC LWL Netzwerkkabel | Glasfaser Kabel | OM4 Duplex Patchkabel in violett | 2 m
    • OM4-Faser ✓ Multimodefasern des Typs 50/125 μm ermöglichen eine erweiterte Bandbreite von 4700M Hz-km und unterstützen Ethernet-Verkabelung, Fibre Channel und OIF-Anwendungen.
    • LAN-Netzwerk ✓ Das Glasfaserkabel mit Steckertyp LC und ST ist geeignet für die Datenübertragung in lokalen Netzwerkverbindungen, sowie für Campus- oder Gebäude-Backbones.
    • High-Performance ✓ Das Lichtleiterkabel aus Glasfaser hat gegenüber Kupfer viele Vorteile. Für Reichweiten von > 550 m bei 10 Gbits, bzw. 300 m bei 40 Gbits geeignet.
    • PVC-Ummantelung ✓ Das fiber optic Kabel in violett ist mit strapazierfähigem PVC ummantelt. Das robuste Außenmaterial sorgt dafür, dass das Kabel nur schwer entflammbar ist.
    • Kompaktader ✓ Die Kompaktader im Lichtwellenleiter-Kabel sorgt im Gegensatz zu einer Vollader für bessere Abisolierbarkeit und minimalen Einfluss durch Mikrobiegungen.
    13,26 € 18,48 €
    -8%

    6. LINDY LWL-Duplexkabel LC/LC OM3 50m 50/125, Multimode

    LINDY LWL-Duplexkabel LC/LC OM3 50m 50/125, Multimode
    • Herstellergarantie: 1 Jahr (S)
    46,89 € 51,56 €
    -15%

    7. 10Gtek® OS1/OS2 LC-LC LWL Patchkabel Singlemode 30-Meter, 9/125µm Duplex Glasfaser Kabel, LSZH, MEHRWEG

    10Gtek® OS1/OS2 LC-LC LWL Patchkabel Singlemode 30-Meter, 9/125µm Duplex Glasfaser Kabel, LSZH, MEHRWEG
    • LC zu LC, 9/125µm OS2 Singlemode, Poliert: UPC/PC, Duplex, 30 Meter Länge, Mantelmaterial: LSZH.
    • Einfügungsdämpfung: ≤ 0,3 (dB), Rückflussdämpfung: ≥50 (dB).
    • Alle Kabel sind 100 % optisch auf Einfügungsdämpfung geprüft, um eine hohe Qualität zu gewährleisten.
    • Es ist sehr einfach zu bedienen, nur Plug and Play.
    • Garantie: 5 Jahre. 10Gtek bietet mehr Längen- und Verbinderoptionen. Wenn Sie das gewünschte Produkt nicht finden können, kontaktieren Sie uns bitte.
    29,99 € 35,21 €
    -50%

    8. DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM4, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 1 Meter

    DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM4, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 1 Meter
    • Faserart: Multimode 50/125 µ
    • Stecker mit Keramik Ferrule
    • Flammwidrig: nach EN 60332-3-24
    • Knickschutztülle: aufgesteckt
    • Einzeln verpackt mit Messprotokoll
    5,30 € 10,34 €
    -0%

    9. InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 1m

    InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 1m
    • Fasergüte: OM2 | Kern/Faser: 50/125 Mikrometer | Multimode | Halogenfrei und flammwidrig
    • Anschlüsse: LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker| Duplex Klammer lösbar
    • OM2 Faser für 1 und 10 Gigabit/s Ethernet
    • Qualität: Jedem Kabel liegt ein eigenes Mess-/Prüfprotokoll bei
    • Farbe: Orange| Länge: 15 m
    11,39 € 11,50 €
    -0%

    10. Helos LWL Patchkabel 9/125 m OS2 LC 10,0 m, LC Duplex Stecker, gelb, 115734

    Helos LWL Patchkabel 9/125 m OS2 LC 10,0 m, LC Duplex Stecker, gelb, 115734
    • 9/125 µm, Singlemode
    • OS2-Faser für 10 Gigabit/s
    • LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
    • mit Prüfprotokoll
    9,96 € 9,97 €
    -0%

    11. DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu SC, OS2, Singlemode, 09/125 µ, Duplex, Länge 1 Meter

    DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu SC, OS2, Singlemode, 09/125 µ, Duplex, Länge 1 Meter
    • Faserart: Singlemode 09/125 µ
    • Stecker mit Keramik Ferrule
    • LSOH Mantel
    • Knickschutztülle: aufgesteckt
    • Einzeln verpackt mit Messprotokoll
    10,09 € 10,91 €
    -0%

    13. Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, 15m, Good Connections®

    Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, 15m, Good Connections®
    • Fasergüte: OM3 | Kern/Faser: 50/125 Mikrometer | Multimode | Halogenfrei und flammwidrig
    • Anschlüsse: LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker| Duplex Klammer lösbar
    • OM3 Faser für 1 |10 | 40 und 100 Gigabit/s Ethernet
    • Qualität: Jedem Kabel liegt ein eigenes Mess-/Prüfprotokoll bei
    • Farbe: Aqua / Türkis| Länge: 15 m
    20,21 € 20,31 €
    -28%

    14. LINDY LWL-Duplexkabel LC/LC OM3 30m 50/125, Multimode

    LINDY LWL-Duplexkabel LC/LC OM3 30m 50/125, Multimode
    • Herstellergarantie: 1 Jahr (S)
    31,81 € 44,55 €

    15. InLine 89989M Multimode Duplex LC/LC LWL Metal-Kupplung

    InLine 89989M Multimode Duplex LC/LC LWL Metal-Kupplung
    • Technologie:Glasfaser
    • Glasfasertyp:Multi-Modus
    • Typ des Netzwerkkabels:Glasfaserkoppler
    • Leistungsmerkmale:Keramikferrule
    8,07 €

    16. Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/ST, 2m, Good Connections®

    Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/ST, 2m, Good Connections®
    • Fasergüte: OM2 | Kern/Faser: 50/125 Mikrometer | Multimode | Halogenfrei und flammwidrig
    • Anschlüsse: LC Duplex Stecker an ST Duplex Stecker| Duplex Klammer lösbar
    • OM2 Faser für 1 und 10 Gigabit/s Ethernet
    • Qualität: Jedem Kabel liegt ein eigenes Mess-/Prüfprotokoll bei
    • Farbe: Orange| Länge: 2 m
    9,66 €
    -27%

    17. VanDeSaiL LWL-Patchkabel (10 G, LC auf LC, Multimode, OM3, Duplex, 50/125, OFNP), 5 Stück

    VanDeSaiL LWL-Patchkabel (10 G, LC auf LC, Multimode, OM3, Duplex, 50/125, OFNP), 5 Stück
    • ★ Hochwertiger eingführter Kern - der Kern des LC-Faseroptikkabels ist OM3 vom Hersteller Corning (USA), welcher leicht zu schweißen ist, für geringe optische Verluste und eine stabile Übertragung sorgt. Das Einsteckschloss ist aus Japan importiert und aus Zirkonia-Pulverkeramik hergestellt, was keinen Datenverlust und eine lange Lebensdauer gewährleistet (die Nutzungsdauer beträgt mehr als 1.000 Mal).
    • ★ Internationaler Telekommunikationsstandard - das Produkt ist handwerklich ausgezeichnet und ausgereift, entspricht dem internationalen Telekommunikationsstandard. Mit Schleifprozessen von Seiko (Japan) hergestellt. Kern und Einsteckschloss verschieben sich nicht, es gibt am Ende keine Lücken, keine Flecken, keine Kratzer und keine Vertiefungen. Die erstmalige Bestandsrate per 3D-Interferometer beträgt bis zu 98%, gemäß internationalem IEC-Standard.
    • ★ MULTIMODE DUPLEX: 50/125 Mikron LC-auf-LC-Faserkabel mit zwei kleinen Formfaktor-LC-Steckern sind für 10-Gigabit-Anwendungen in SAN-Netzwerken und Rechenzentren konzipiert; OM3 LOMMF (laseroptimierter Multimodus-Faserstoff) bewertet. Kompatibel mit allen Multimode-50/125 Mikron-Faserkabeln. Verbindet sich mit VIC-Laser-Netzwerkgeräten wie SFP+Empfangsgeräten, Ethernet-Switches, Medienkonvertern, Industrie-Ethernet-Geräten und NIC-Glasfaserleitern.
    • ★ LC-LC OM3 - Das LC auf LC-Multimode LWL-Kabel ist aus PVC/LSZH-Kunststoff hergestellt, ist glänzend, robust, umweltfreundlich, verblasst nicht, bricht und verformt sich nicht leicht. Das innenliegende optische Kabel ist aus Aramid gefertigt. Aramid ist widerstandsfähig, zugfest, ungiftig, feuerhemmend. Kernschutz und geringe Rauchentwicklung. Der Stecker ist aus PBT-Kunststoff und feinem Kupfer, das fest, langlebig, umweltfreundlich, hochtemperaturbeständig ist, nicht verblasst und sich nicht leicht brechen oder verformen lässt.
    • ★ Verbreitet: LC auf LC-OM3-Faserkabel-Patch-Lead ist geeignet für SFP-Empfänger und Medienkonverter, kompatibel mit Huawei und Cisco. Kompatibel: 10GBASE-SR SFP+-Empfängermodul, Cisco SFP-10G-SR Gigabit Interface-Konverter, SFP-Modulen, Cisco SFP-10G-SR 10GBase-SR SFP+-Empfänger, Cisco Compliant 1000BASE-SX SFP Empfängermodul GLC-SX-MM-OEM, Cisco MGBSX1 Gigabit SX Mini-GBIC SFP-Empfänger, Cisco GLC-SX-MMD, Cisco Gigabit SX Mini-GBIC.
    35,99 € 48,99 €
    -19%

    19. ROLINE 21.15.8787 LWL-Kabel 9µm OS2 duplex, LC/LC, 20m Gelb

    ROLINE 21.15.8787 LWL-Kabel 9µm OS2 duplex, LC/LC, 20m Gelb
    • Kabelmantel aus halogenfreiem, raucharmem und flammwidrigem Material
    • Konfektioniert mit hochwertigen Steckern mit Keramik-Ferrule
    • Aderaufbau: Duplexkabel I-VH
    • Hohe Zugfestigkeit durch Kevlar mit Aramid-Fasern
    • Halogenfrei. Flammwidrig. Raucharm.
    21,85 € 27,07 €

    20. UEETEK 5 PCS LC weiblich zu LC weiblicher Faser-Koppler LC-LC Duplex-Konverter-Optikfaser-Adapter / Adapter-Verbindungsstück für OM3 / OM4 (hellgrün)

    UEETEK 5 PCS LC weiblich zu LC weiblicher Faser-Koppler LC-LC Duplex-Konverter-Optikfaser-Adapter / Adapter-Verbindungsstück für OM3 / OM4 (hellgrün)
    • LC-Buchse auf LC-Buchse Duplex-LWL-Stecker Kupplungen Adapter.
    • Mechanische Ausrichtung und Kopplung der Glasfaseranschlüsse, um sicherzustellen, dass das meiste Licht die Empfangsfaser erreichen kann.
    • Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität, geringe Einfügedämpfung und mehrfache Wiederverwendbarkeit.
    • Anwendbar für optische Instrumente, faseroptisches Kommunikationssystem, CATV-System, Glasfaser-LAN und Telekommunikationsnetzwerke usw.
    • Kompatibel mit OM3 (50/125) Multimode 10Gb Kabel oder einem OM4 (50/125) Multimode 40Gb Kabel.
    7,99 €

    21. UEETEK 5 PCS LC weiblich zu LC weiblicher Faser-Koppler LC-LC Duplex-Konverter-Optikfaser-Adapter / Adapter-Verbindungsstück für OM3 / OM4 (hellgrün)

    UEETEK 5 PCS LC weiblich zu LC weiblicher Faser-Koppler LC-LC Duplex-Konverter-Optikfaser-Adapter / Adapter-Verbindungsstück für OM3 / OM4 (hellgrün)
    • LC-Buchse auf LC-Buchse Duplex-LWL-Stecker Kupplungen Adapter.
    • Mechanische Ausrichtung und Kopplung der Glasfaseranschlüsse, um sicherzustellen, dass das meiste Licht die Empfangsfaser erreichen kann.
    • Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität, geringe Einfügedämpfung und mehrfache Wiederverwendbarkeit.
    • Anwendbar für optische Instrumente, faseroptisches Kommunikationssystem, CATV-System, Glasfaser-LAN und Telekommunikationsnetzwerke usw.
    • Kompatibel mit OM3 (50/125) Multimode 10Gb Kabel oder einem OM4 (50/125) Multimode 40Gb Kabel.
    7,99 €

    22. BeMatik - LWL Kabel LC/PC zu SC/APC Monomode Simplex 9/125 1 m

    BeMatik - LWL Kabel LC/PC zu SC/APC Monomode Simplex 9/125 1 m
    • Simplex Mono-Mode (SM) Glasfaserkabel.
    • Es hat einen LC/PC-Anschluss an einem Ende und einen SC/APC-Anschluss am anderen Ende.
    • Kabel verifiziert 100%, von erster Qualität und LSZH (Low Smoke Halogen Free).
    • Abschnitt des zentralen Kerns und seine Beschichtung von 9/125 Mikrometer (?m).
    • Gesamtquerschnitt des 3,0-mm-Kabels (einschließlich Kevlar-Faser und gelber Ummantelung).
    N/A €
    -57%

    23. Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ OM3 Aqua 1m

    Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ OM3 Aqua 1m
    • · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker SC · Datenrate: Multimode OM3
    • · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS
    • · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis
    • · LWL Duplex Patchkabel LC/SC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer
    • erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d)
    10,05 € 23,05 €

    24. ROLINE 21170121 LWL-Adapter Stecker zu SC Duplex, Single-Mode, Z blau

    ROLINE 21170121 LWL-Adapter Stecker zu SC Duplex, Single-Mode, Z blau
    • LWL-Adapter und -Kupplungen in bewährter ROLINE Qualität für die kostengünstige LWL-Verkabelung
    • 2 x ST/2 x SC- Buchse
    • Zur Montage in LWL-Frontplatten oder zur Verlängerung von LWL-Kabeln
    • Gehäuse aus hochwertigem Kunststoff
    • Führungshülsen der Ferrule aus Zirkonium (Z)
    11,28 €

    25. InLine 89989D Singlemode Duplex LC/LC LWL Kupplung blau

    InLine 89989D Singlemode Duplex LC/LC LWL Kupplung blau
    • Technologie:Glasfaser
    • Farbe:Blau
    • Glasfasertyp:Single-Modus
    • Typ des Netzwerkkabels:Netzwerkkoppler
    6,06 €

    26. Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ OM3 Aqua 10m

    Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ OM3 Aqua 10m
    • · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker ST · Datenrate: Multimode OM3
    • · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS
    • · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis
    • · LWL Duplex Patchkabel LC/ST aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer
    • erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d)
    13,16 €

    27. S-Conn 77941/4 Multimode-LWL-Duplex Patchkabel "LC/SC 50/125µ, OM4", 15m Lila

    S-Conn 77941/4 Multimode-LWL-Duplex Patchkabel
    • · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker SC · Datenrate: Multimode OM4
    • · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS
    • · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: violett
    28,97 €

    28. InLine 89989M Multimode Duplex LC/LC LWL Metal-Kupplung

    InLine 89989M Multimode Duplex LC/LC LWL Metal-Kupplung
    • Technologie:Glasfaser
    • Glasfasertyp:Multi-Modus
    • Typ des Netzwerkkabels:Glasfaserkoppler
    • Leistungsmerkmale:Keramikferrule
    8,07 €

    29. Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, 3m, Good Connections®

    Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, 3m, Good Connections®
    • Fasergüte: OM4 | Kern/Faser: 50/125 Mikrometer | Multimode | Halogenfrei und flammwidrig
    • Anschlüsse: LC Duplex Stecker an ST Duplex Stecker| Duplex Klammer lösbar
    • OM4 Faser für 1 |10 | 40 und 100 Gigabit/s Ethernet
    • Qualität: Jedem Kabel liegt ein eigenes Mess-/Prüfprotokoll bei
    • Farbe: Violett| Länge: 3 m
    11,41 €

    30. InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 2m

    InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 2m
    • 9/125 µm, Singlemode
    • OS2-Faser für 10 Gigabit/s
    • LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
    • mit Prüfprotokoll
    9,19 €

    31. kabelbude KB77923/402 Multimode-LWL-Duplex Patchkabel "LC/LC 50/125µ, OM4", 2m Lila

    kabelbude KB77923/402 Multimode-LWL-Duplex Patchkabel
    • · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC · Datenrate: Multimode OM4
    • · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS
    • · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: violett
    11,98 €
    -0%

    33. LINDY LWL-Duplexkabel LC/LC OM4 2m 50/125, Multimode

    LINDY LWL-Duplexkabel LC/LC OM4 2m 50/125, Multimode
    • Für die Lieferung der Bestellung LINDY verwendet, die Dienststellen des Beförderers Express CHRONOPOST, in denen die durchschnittliche Frist für die Lieferung von 24 Stunden vom Montag bis Samstag enthalten ein Paket vorgelegt wird sie vom Beförderer CHRONOPOST gegen Rückgabe der Unterzeichnung am Morgen zwischen 8.00 und Donnerstag, 29.01.2004, 13.00 Uhr.
    • Wenn sie nicht an die Anschrift dieser Versand am Tag der Einreichung der Packstücke; demselben Packstück wird eingereicht von Chronopost in das Postamt gerundet (Chronopost eine Stellungnahme mit der Anschrift des Postamt in Frage gestellt wird, die in ihrem Briefkasten). Achtung: Die maximale Frist für die Rücknahme der Packstücke Postamt 10 Tage (Werktage).
    14,23 € 14,37 €

    34. S-Conn 77936/4 Multimode-LWL-Duplex Patchkabel "LC/SC 50/125µ, OM4", 1m Lila

    S-Conn 77936/4 Multimode-LWL-Duplex Patchkabel
    • · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker SC · Datenrate: Multimode OM4
    • · Adern Material: Fiber · Stecker Material: ABS
    • · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: violett
    9,89 €

    35. DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM3, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 7 Meter

    DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM3, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 7 Meter
    • Faserart: Multimode 50/125 µ
    • Stecker mit Keramik Ferrule
    • LSOH Mantel
    • Knickschutztülle: aufgesteckt
    • Einzeln verpackt mit Messprotokoll
    13,69 €

    36. Equip 125570 LWL Durchführungsmodul Keystone LC Duplex (8-er Set)

    Equip 125570 LWL Durchführungsmodul Keystone LC Duplex (8-er Set)
    • Equip Pro - Modularer Einschub (Kopplung) - LC x 2
    22,30 €

    37. kabelbude KB77953/302 Multimode-LWL-Duplex Patchkabel "LC/SC 50/125µ,OM3", 3m aqua

    kabelbude KB77953/302 Multimode-LWL-Duplex Patchkabel
    • · Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker SC · Datenrate: Multimode OM3 · Adern Material: Fiber
    • · Stecker Material: ABS · Farbe Stecker: grau · Farbe Kabel: türkis
    • · LWL Duplex Patchkabel LC/SC aus Qualitativ hochwertigem Material · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer
    9,63 €

    38. DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu SC, OM3, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 1 Meter

    DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu SC, OM3, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 1 Meter
    • Faserart: Multimode 50/125 µ
    • Stecker mit Keramik Ferrule
    • LSOH Mantel
    • Knickschutztülle: aufgesteckt
    • Einzeln verpackt mit Messprotokoll
    11,31 €

    39. VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3 LC/SC türkis 1m

    VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3 LC/SC türkis 1m
    • LWL-Patchkabel mit hervorragendem Preis-/Leistungs-Verhältnis
    • Kabel mit hochwertigen Steckern, gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion
    • Duplex-Kabel mit dem Fasertypen 50/125µm OM3 türkis Länge 1m
    • Aufbau: Kompaktader, PVC-Aussenmantel, ca.2,8x6mm
    • Steckertyp LC-SC
    12,02 €

    40. Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, 20m, Good Connections®

    Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, 20m, Good Connections®
    • Fasergüte: OM4 | Kern/Faser: 50/125 Mikrometer | Multimode | Halogenfrei und flammwidrig
    • Anschlüsse: LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker| Duplex Klammer lösbar
    • OM4 Faser für 1 |10 | 40 und 100 Gigabit/s Ethernet
    • Qualität: Jedem Kabel liegt ein eigenes Mess-/Prüfprotokoll bei
    • Farbe: Violett| Länge: 20 m
    28,34 €